Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 24
реклама
Объявление N 4377541

Перевозки негабаритных грузов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Если для вас важен профессиональный подход, своевременность оказания услуг и надежность, то мы рекомендуем обращаться к профессионалам в области логистических услуг. Данные компании имеют в своем штате специалистов, обладающих достаточной квалификацией для просчета перевозки подобных нестандартных грузов, а также собственную базу проверенных перевозчиков, у которых имеется необходимая специальная техника и опытные водители-негабаритчики. К таким компаниям относится и компания Априори Логистика, которая специализируется на перевозке негабаритов.
Логисты компании Априори Логистика максимально быстро обработают запрос на негабаритную перевозку, разберутся с особенностями груза, подберут оптимальный транспорт для перевозки и рассчитают наиболее рациональный маршрут. Если вы примите решение воспользоваться нашими услугами, проконтролируют получение всех необходимых разрешений на перевозку.
Все это мы сделаем самостоятельно, тем самым не только сэкономим ваше время, но и предоставив безупречное качество услуг. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru