Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 11
реклама
Объявление N 1836925

Курс гитары Онлайн, Новый подход

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Приглашаю на бесплатную вводную конференцию 14 марта.
Оставьте ФИО, Ваш возраст, номер телефона, город, и мы вышлем вам ссылку на конференц-комнату. Подай заявку на почту прямо сейчас!
Торопитесь! Количество мест ограничено!
Отправь данные прямо сейчас!
Уникальная методика обучения гитаристов с нуля до профессионального уровня. На данном этапе Курс тестируется, поэтому 1й месяц даем с большой скидкой.
Почему до профессионального? Мы покажем вам простой и интересный путь, до того уровня, который вам необходим. Чтобы стать профессионалом потребуются годы. Но 90% гитаристов застревают на любительском уровне, играя 6 и более лет. Все оттачивают технику (которую можно оттачить за год) и не знают как развиваться дальше. Потому что нет системы. Наш курс - это та самая система, тот самый стержень, на который Вы насаживаете все частицы огромного мира музыки. Подойдет и для фортепиано.
Мы нашли все пробелы существующих методик обучения (в том числе и музыкальных школ) на гитаре и восполнили их в курсе. Количество мест ограничено.
Описание методики на фото.
Программа обучения.
Первый месяц. Развитие слуха.
1. Приобретение музыкального опыта на основе простых мелодий и их транспонирования. Мелодии состоят из интервалов в пределах октавы.
2. Теория об интервалах и звукорядах на примере гитары. Визуальные образы интервалов на грифе гитары. Подбор на слух пройденных мелодий. Подбор новых мелодий.
Плюс такого подхода в том, что сначала обучаемый приобретает слуховой опыт, затем фиксирует на основе этого опыта название интервалов, что в дальнейшем влечёт за собой «правильное» чтение с листа, а именно внутреннее слышание мелодии до её исполнения.
3. Мелодии в нотах. Пройденные мелодии и интервалы нотной записью. Теория строения аккордов (трезвучия, септаккорды), звукоряды, тональности. Подбор новых мелодий.
Идет дополнение слухового опыта визуальным — мелодии в нотном варианте. Теоретические знания прилагаются, но не больше необходимого. Обучаемый записывает ранее пройденные мелодии нотами. А потом сверяет их с оригиналом. Обучение на ошибках.
Плюс в заложенном алгоритме «слышу-вижу», который нужен для записи внутренних мелодий в нотный вариант.
4. Сочинение мелодий. Сочинение посредством внутреннего состояния.
Предыдущие этапы развили внутренний слух и дали звуковые образы интервалам. На этом этапе эти навыки используются для сочинения и записи мелодий. Первоначально мы не слышим мелодию, она сразу попадает во внутренний слух. Поэтому особенно важно на предыдущих этапах уделить внимание внутреннему пропеванию мелодий.

Второй месяц.
1. Авторская методика запоминания нот, аналогов которой нет нигде. Импровизация.
Запоминанию нот на грифе зачастую уделяется не так много внимания, как это необходимо. Профессионалы говорят «нужно знать ноты на грифе!», а как их запомнить никого не волнует.
Ноты на грифе изучают по участкам: каждую струну или каждый лад; зачастую это просто заучивание гамм. При чтении с листа начинающим приходится запоминать отдельную ноту в конкретной точке грифа, и если повезет, то отсчитывать от открытой струны не так уж далеко.
В итоге, зачастую, запоминание музыкальной ткани сводится в запоминание механики пальцев.
Я пробовал учить каждую струну, каждый лад, несколько ладов, запоминать ноты по песням. У единиц это получается. А большинство так их повсеместно не знают. Точки опоры на открытые струны, а также ориентирование по 1й и 6й струне октавированием. Запоминание нот по переигранным песням, если переигрывать по гитар-про. Но если подбираешь на слух или играешь по табам — невозможно. Я учил ноты по всякому, но теперь я знаю в любой момент времени в любом месте грифа все ближайшие ноты грифа. Вы тоже будете знать.
2. Система развития на гитаре до профессионального уровня. Упор на гармонию.
Что даёт знание нот на грифе? Умение импровизировать на любую тему, и речь не только о соло партиях. Умение видоизменять аккорды, чтобы создавать плавное голосоведение.
А также знание нот даёт ключ к следующему этапу моего курса, на котором вы узнаете путь, пройдя который можно стать востребованным профессионалом. Путь который может пройти каждый. Путь длинною в пару-тройку лет. Я предлагаю совершенно новый подход.
3. Чтение с листа. Игра произведений с пройденными гармониями. Сочинение на основе переигранных произведений. Алгоритмы быстрого и эффективного запоминания положений руки и смен позиций.

Конкурс!
1й месяц БЕСПЛАТНО. Если ты умеешь играть, то запиши видео где ты переигрываешь какое либо произведение, где видно твоё лицо, скажи на видео «Я участвую в первом месяце программы «Курс гитары. Гармония. Новый подход.» у Даниила Казначея», прикрепи ссылку http:/vk.com/kurs_guitar_harmony
к своему видео и выложи его к себе на стену или в youtube до 18 марта. После того, как видео выложено, напиши на почту о том, что ты выложил видео, а также пришли ссылку на видео. Успехов! Успей записаться!

2й месяц БЕСПЛАТНО для 2х призовых мест.
1е-место. Лучший по результатам 1го месяца
2е-место. Человек, собравший больше всего репостов этой записи в социальной сети или просмотров своего видео! Stepo.ru

Объявление в архиве
Похожие объявления
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru