Объявления
0
 
Фитнес
/ 10
реклама
Объявление N 2882375

Женский персональный тренер по фитнесу

Вернуться к списку Предыдущее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

У Вас проблемы с лишним весом, есть комплексы по поводу своей привлекательности. Вы являетесь объектом для насмешек или издевательств. Возникают проблемы с передвижением, место в транспорте слишком тесное, чрезмерное выделение пота, частое чувство неловкости, отеки, частая утомляемость. Одежду можно купить только в специализированных магазинах, стоит она дороже, и не всегда можно купить то, что нравится и хочется носить.
Избыточный вес – это один из главных врагов сердечно-сосудистой системы. Он может привести к инфарктам, инсультам, гипертонии, диабету, атеросклерозу, приступам удушья во сне. Риск возникновения заболеваний дыхательных путей, особенно бронхиальной астмы. Повышается риск развития рака груди, толстого кишечника или матки. Риск увеличивается при 10% избыточного веса, и каждый лишний килограмм добавляет еще 3%.
Тренировки в тренажерном зале с персональным тренером позволят Вам сбросить лишний вес, снизить риски развития различных заболеваний, уменьшить утомляемость в течении дня.
Я предлагаю Вам индивидуальные тренировки с учетом особенностей женского организма. Удобный для Вас график тренировок. Построение индивидуального плана питания в соответствии с поставленными целями. Позвоните прямо сейчас, запишитесь на 1 бесплатную тренировку и получите 1 месяц сопровождения по питанию бесплатно. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru